Как узнать объект недвижимости при открытии исполнительного делопроизводства по задолженности по коммунальным платежам в Москве?

• г. Москва

В Москве открыто исполнительное делопроизводство (задолженность по коммунальным платежам). Я нахожусь в другом городе. Как узнать за какой объект недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Выдать своему представителю доверенность и обратится в отдел ССП для ознакомления с материалами исполнительного производства

Здравствуйте. Посмотрите на сайте ФССП.