Мобильный оператор накрутил счет за автоматические обновления - что делать дальше?

• г. Мурманск

Мобильный оператор выставляет огромный счет якобы за автоматические обновления. Распечатали детализацию и там такой трафик как будто качали фильмы и что самое интересное одинаковый трафик и кб одинаковые по размеру и подключались каждые 10 мин. Написали претензию, компания отписалась что все верно. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать заявление в суд.

вы конечно можете попытаться оспорить.....но я хочу вам сказать что действительно ваш смартфон может обновлять программы.....а еще гуляя по инету потом автоматически смс отправляет и даже не зная хозяин об этом....