Можно ли отозвать дарение квартиры, согласие на которое было дано в прошлом?

• г. Ставрополь

Вы не правильно истолковали мой вопрос, он в следующем: моя бывшая супруга хочет подарить квартиру, в которой она проживает на данный момент, нашим двум сыновьям, для чего она добилась моего согласия на факт ее дарения, заверенное нотариально. Я дал это согласие не подозревая, что действую себе во вред, имея ввиду предстоящий процесс по разделу имущества. Вопрос: могу ли я отозвать (аннулировать) свое согласие, данное 14.03.2008 у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый г-н Качаев, можете, обратитесь к тому же нотариусу и отмените.

С уважением,

Обратитесь к первоначально заданному вопросу еще раз там есть уточнение. Успехов.

Согласен с коллегой!