Как работающий неработающий, сдавая квартиру, будет ли основным видом заработка для начисления алиментов и возможностью задолженности

• г. Красный Кут

Я официально не работаю, но (допустим) я сдаю квартиру по договору найма, плачу налог с этого дохода, всё как положено. Вопрос вот в чём,будет ли этот доход считаться моим основным видом заработка с которого будут начисляться алименты, и будет ли у меня копиться долг, т.к. я не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на ребенка взыскиваются в соответствии со ст. 82 СК РФ со всех видов дохода. Так что при отсутствии работы именно с этого дохода они и будут начисляться.