Работодатель преследует меня - отказалась уволиться и теперь постоянно докапываются до моей работы. Чего они хотят от секретаря?

• г. Ростов

Не угодила начальству, стали принуждать к увольнению. Я отказалась. Теперь докапываются до любой мелочи. Сегодня запросили объяснительную о том, что я делала в течение рабочего дня. Причем сами указаний на работу не дают. Я секретарь и выполняю их указания, а не сама придумываю себе работу. Я видать должна догадываться, что мне делать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

если незаконное увольнение все же последует, можете в течении месяца обратиться в суд с иском о восстановлении на работе.

ждать увольнения, а затем обращаться в трудовую инспекцию, если оно было неправомерным