Как правильно расчитать отпускные при нестандартном графике работы?

• г. Тюмень

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос! Как расчитать мне отпускные вот по какому графику:

С понедельника по субботу человек отработал по 12 часов.

Потом неделю отдыхал.

Потом отработал со вторника по четверг.

Потом два дня выходных. Потом опять неделю работал.

И так целый год. Может неделюработать, неделю отдыхать. Затемможет выйтина два-три дня порабоать закого-то и т.д.

У него в месяц может получиться что отработано 14 дней, но выработано норма рабочего врмени. Учетный период=месяцу. В то же время унего не почасовая оплата, а получает за день 350 рублей. День = 12 часам. Если считать как по положению то я должна эти 14 дней привести к среднему кол-ву кал. дней. Т.е 29,4:31 х 14. Но унего выработана норма времени? Я вообще не знаю как считать! Пожалуйста подскажите!

Ответы на вопрос (1):

При расчете отпускных средняя зарплата расчитывается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.04.2003г. №213" ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ

СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ"