Размер и порядок выплаты отпускных в случае официального оформления, соц. пакета, налогообложения и стажа работы

• г. Белово

Как и в каком размере платятся отпускные если оформление официальное, полный соц. пакет и подоходный налог высчитывается с 10.000 и стаж работы 6 лет. Статус магазина ООО и всем ли обязаны выплачивать ежегодное отпускное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Всем обязаны.

Расчет - не сложный, но мы - юристы, а не бухгалтеры.

з/п делится на 29,4 и умножается на количество дней отпуска. Законом установлен отпуск 28 календарных дней

9524 руб. - 13%= 8286