Переоформление автомобиля в браке - вопросы о совместной собственности и генеральной доверенности

• г. Красноармейск

Мы с мужем купили машину в браке в рассрочку (у друга мужа) муж машину на себя не переоформил, а сделал ген. доверенность... будет ли машина делиться как совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, т.к. собственником является друг мужа.

Если есть доказательства ,что машину купили,можно попытаться разделить ее.