Фирма столкнулась с проблемой рассчитываясь имуществом, а теперь подвергается иску по кредиту - что делать?

• г. Витебск

Фирма сдавала помещения в аренду и с ним рассчитались имуществом (которое, как оказалось было в залоге у банка) Сейчас управляющий по банкротству подал иск в суд на погашение нами суммы по кредиту)) Оборудование было продано в 2 раза дешевле т.к. было неисправно... Что делать? ))

Ответы на вопрос (1):

Вы ж не знали, что оно было под залогом. Вот и все, вопросы про обман пусть задают ген.диру фирмы-банкрота. В иске отказать, нет оснований никаких для удовлетворения подобного.