Как решить проблему с покупкой земельного участка, когда часть принадлежит несовершеннолетним детям?

• г. Гай

Мы хотим приобрести земельный участок, берем ипотеку. По 1/5 доли земельного участка принадлежит несовершеннолетним детям. Росреестр не совершает сделку пока денежные средства не поступят на счета несовершеннолетних детей, а банк не дает кредит пока не переоформят на нас земельный участок. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.