Порядок выдворения и предупреждения при нарушении режима пребывания в РФ - объяснение

• г. Ноябрьск

Если я нарушила режим пребывания на территории РФ,не предоставив отчет для УФМС, данный государственный орган должен сделать мне предупреждение, а только потом решить, что меня можно выдворить из государства? Или как, объясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Могут и сразу выдворить.