Возможность бесплатной или недорогой операции для дочери гражданки Казахстана, проживающей в Санкт-Петербурге, при отце-гражданине России

• г. Чимкент

Разъясните пожалуйста, если моей дочери гражданке Казахстана, которая живет и учится в С-Петербурге, необходимо сделать операцию, стоимостью 50000 руб, её страховка не покрывает, а отец является гражданином России, можно ли по его документам сделать операцию бесплатно или с наименьшими расходами. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно это...