Ожидаю рассмотрения дела в суде по статье 158, ч. 2 п. б. с обязательством вернуть ущерб и принятой позицией начальства без прекращения дела по примирению сторон. Какие возможные последствия для меня?

• г. Череповец

Прохожу как обвиняемый по 158-ой статье, часть 2 п б.

Обязался возместить ущерб, товар возвращен.

Буду просить, о рассмотрении суда в особом порядке.

Позиция начальства такова, что дело должно быть доведено до суда, без дострочных прекращений дела по примирению сторон.

Фирма согласна на суде сказать, что ущерб весь возмещен и притензий ко мне не имеют, что мне грозит по приговору суда?

Какие могут быть варианты?

Ранее не привлекался, не судим.

Ответы на вопрос (1):

В суде может быть прекращено дело за примирением сторон