Фирма ушла с магазина и не уволила, что делать в такой ситуации?

• г. Армавир

Работала в фирме, собиралась в декабре в декрет, но на днях фирма съехала с магазина, отдала мне трудовую без увольнения, запись только о принятии на работу... Координатов никаких не осталось, есть юридический адрес Краснодара. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в государственную инспекцию труда.

в вашем случае необходимо обращаться в суд по месту нахождения работодателя.