Вопрос о штрафе и процедуре регистрации для бывшего гражданина Азербайджана, получившего паспорт РФ

• г. Москва

Скажите пожалуйста я бывший гражданин Азербайджана,10.12.07 г я получил в Москве паспорт гражданина РФ,до сих пор ни где не зарегистрировался (не постоянно, не временно) прошло уже 90 дней, на днях хочу временно зарегистрироваться у знакомых, гразит ли мне штраф?, за то что все это время проживал без регистрации, и еще куда мне надо идти для регистрации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Штраф - 1500 рублей

Идти надо отделение УФМС г.Москвы, на тер-ии которого, вы хотите зарегистрироваться