Могу ли я получить временную регистрацию в Москве в квартире моей сестры (она владелец квартиры), если в ней никто не прописан?

• г. Киев

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но Вы должны оформить соответствующие документы, обосновывающие необходимость Вашего пребывания в МОскве (учеба, работа, командировка и т.д.), т.к. при регистрации потребуют обоснование. Кроме того, с 01.11.2002г. вступает в силу новый закон, регулирующий порядок регистрации иностранных граждан на территории РФ, понадобится виза.