Досрочное расторжение договора безвозмездного пользования земельных паев - возможность продажи

• г. Ростов-на-Дону

У мужа в собственности земельные паи, он отдал их в безвозмездное пользование до 2018 года. Сложилась ситуация, что их срочно нужно продать. Можем ли мы досрочно расторгнуть договор и продать их.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можете - без проблем расторгнуть данный договор.

Имеете право расторгнуть договор, предварительно письменно предупредив пользователей по договору. Внимательно смотрите условия договора.

Даже если вторя сторона против.

Главное, чтобы свидетельства были на руках и обременение не зарегистрировано в Росреестре.