Истек срок безвозмездного пользования земельным паем - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа в собственности земельный пай. Он был в безвозмездном пользовании на 11 месяцев. Срок истёк. Нужно ли нам что то делать или договор автоматически перестал существовать.

Ответы на вопрос (3):

Елена вы что то путаете. Термины "в собственности" и "в безвозмездном пользовании" не совместимы. Это юридически разные термины, с разными последствиями. Так земля (пай), видимо доля, в собственности или в пользовании?

Извините, не правильно выразилась. Муж отдавал в безвозмездное пользование на 11 месяцев.

Лучше подготовьте и заверьте между сторонами соглашение о прекращении договора безвозмездного пользования. Так будет "спокойней" и юридически правильно..