Проблемы с оформлением дачи из-за отказа мужа умершей хозяйки - как найти решение?

• г. Пермь

Мы купили дачу 10 лет назад, но не успели её оформить, т.к. хозяйка умерла. Но у неё есть муж в живых. Мы к нему обращались, чтобы дооформить документы, но он отказывается и ещё пьёт. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Если есть на руках договор купли-продажи или расписка продавца, можете признать в судебном порядке своё право собственности на дачу

Но у нас даже документов нет.

Необходимо признавать сделку действительной через суд, это сложно но возможно, запишитесь ко мне на консультацию дело интересное