Как преобразовать земельный участок, предназначенный для личного хозяйства, в банный комплекс оздоровительного типа?

• г. Москва

Моя жена унаследовала участок земли, имеющий категорию -- земли сельскохозяйствнного назначения, для ведения личного подсобного хозяйства. Вопрос, что нужно сделать чтобы на этом участке можно было построить банный комплекс оздоровительного типа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого каким-то образом надо перевести участок из состава земель сельскохозяйственного назначения в состав земель иного назначения.