Возможно ли оспорить договор дарения мебели и бытовой техники, если одна из сторон прописана по адресу, указанному в судебном решении ко второму лицу?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы оспорить договор дарения на мебель и бытовую технику подаренную собственникам жилья при наличии судебного решения к третьему лицу прописанному по тому же адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы нет, им это не надо. А вот взыскатель да