Жена бывшего мужа инициировала процесс определения места жительства и порядка общения с несовершеннолетним сыном. В ходе процесса возникли проблемы и вопрос о мировом соглашении. Какова реакция на измен

• г. Гулькевичи

Жена бывшая мужа инициировала процесс по опред места жительства и порядку общения с их несоверш сыном, 7-11 было вынесено решение по которому пт - пн ребёнок находится с нами плюс все праздники, т е 8 марта, 1-10 января, дни рождения родственников и тп. при попытке пообщаться с ребёнком, ранее во время данного процесса бывшая жена мужа ииее мать избтли меня в следствии чего был удалён яичник и установлен факт грабежа 2.10 и 13.10 возб дело. Далее она подала заявление частного порядка по Ст 116, муж подал встречное по Ст 115 УК РФ. сейчас его бывшая жена и ещё адвокат уговаривают на мировое соглашение согласно которому по 115 и 116 идёт отказ от иск требований и плюс я даю доп опрос на котором гоалрд что избили не известные лица и тп, дело прекращают за невыясненмем личности напавших на меня. То что касоемо 161 ещё адвокат все пропичыаает в соглашении и оно заверяется нот. взамен мы иак же получаем общение с ребёнком в любое время. Скажите пож что мне грозит за смену показании и могу ли я их затем сменить после подписания данного соглашения т к по др ребёнка нам не дадут. Возбудят ли сново уг дело и что грозит за не исполнение этого или др пунктов соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да могут возбудить. Желаю Вам положительных результатов в делах.

Здравствуйте, ч.1 ст. 115, ч.1 ст. 116 УК РФ- дела частного обвинения, можете примириться.

ч.2 ст. 20 УПК РФ