Какой порядок приостановления отбывания наказания при смерти близкого родственника, если приговор вступил в законную силу до 01.01.2013 года?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста!

Лицо отбывает наказание по приговору суда. У него умерает близкий родственник. Куда обращаться, на какие статьи ссылатся, при условии что приговор вступил в законную силу до 01.01.2013 года?

Ответы на вопрос (1):

смерть родственника не является основанием для УДО