Вступив в наследство, я обнаружила, что пенсия моего деда была уже получена в период его нахождения в реанимации - возможно, она получена другим лицом?

• г. Курск

Я вступила в наследство и хотела получить пенсию деда, а мне сказали, чт дедушка ее получил. Пенсию выдавали 17 апреля, а он с 11 апреля был в реанимации в коме. Могу я доказать, что пенсию получил кто-то другой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В теории можете, но только ничего не изменит. 2й раз не выдадут