Остановка полиции после распития пива - Что будет дальше и каковы последствия?

• г. Москва

Распивал пиво направляясь домой. Остановили органы правопорядка. При себе документов не оказалось. Пришлось проехать в участок. Записали фио со слов и адрес, никакой протокол подписывать не давали. Придет ли штраф на дом? могли ли они сами подписать за меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, если все точно указали, то могут назначить и выписать штраф.НО так , конечно ,протоколы не составляются. Это сплошное нарушение.

Удачи