Как правильно и безопасно организовать продажу товаров при перевозке за границу и оплачивать официально - личный опыт и советы

• г. Кемерово

1 раз в 2-3 месяца я летаю за границу. Ссобой бывает от 1400 до 1800 долларов. Кое что я беру для семьи но основная масса для продажи. Вывожу 50 кг. Как себя обезопаситьи сделать все правильно, может оплачивать официально.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.