Как получить моральную компенсацию и решить проблему с удержанием пенсии

• г. Магнитогорск

Как и ского могу я получить моральную компенсацию, я сейчас в другом городе без пенсии бомжую ни как немогу добраться до дому, с меня 4 месяца подряд вычитают пенсию.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Обратитесь с иском в суд о взыскании морального вреда. Иск вы можете направить по почте.