Возможности предоставления заявления в банк о невозможности платить кредит - самостоятельная передача в отделение или отправка почтой

• г. Новосибирск

Я написала заявление в банк о невозможности платить кредит. Как лучше сделать - отнести его в банк самой? Или можно отправить по почте заказным письмом? И отправлять надо на адрес того отделения, где получала кредит, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Отнесите лично и возьмите копию, чтобы Вам поставили отметку о приеме