Возможно ли взять, например, сейчас 2 недели, потом выйти на работу и потом взять еще месяц

• г. Москва

Можно ли разбивать учебный отпуск? На диплом дают 4 календарных месяца! Возможно ли взять, например, сейчас 2 недели, потом выйти на работу и потом взять еще месяц, т.е брать его по мере необходимости?! (естественно, в пределах указаной даты в справки из института).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в справке из ВУЗа будут указаны даты для учебы, то можно.