Возможно ли сделать доверенность на право подписи документа о получении единовременного пособия через сестру после родов?

• г. Тольятти

Можно ли сделать доверенность на право подписи документа о получении единовременного пособия для подписи на работе (например сестре родной), если я не могу после родов сама приехать на работу. Можно ли чтобы за меня расписалась сестра? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. доверенность можете сделать