Как подтвердить недостоверность заявленного пробега авто без затрат денег?

• г. Ярославль

А если при озвучке пробега присутствовал только покупатель и менеджер, обещавший, что ремень ГРМ придётся менять через 40 000 км пробега (на 120 000) , чему соответствовали видимые показания спидометра - это бездоказательно?

Купил авто с заявленным пробегом 82 тыс. . Заехав после постановки на учёт и мелкой аварии (виноват не я) к оф. дилеру узнал о реальном пробеге в 180 000 км. . Но дилер сказал, что эту информацию он не откроет никому, даже суду.

Как можно поступить не тратя денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да никак, никто вину не признает без экспертизы