Возможно ли арендовать землю рядом с кладбищем для торговли искусственными цветами, несмотря на запрет администрации?

• г. Барнаул

Хотели арендовать землю примерно 10 кв.м. рядом с кладбищем для торговли искусственными цветами. Администрация не разрешает. Правомерны ли их действия? И можно ли эту землю все таки арендовать? Но там есть специальный базарчик для торговли.

Ответы на вопрос (2):

Администрация не разрешает. Правомерны ли их действия?

---почему нет, если это их земля.

Собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.