Как найти решение при конфликте отцов и детей и обеспечить сына отдельным жильем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сыну 22 года, дальнейшее совместное проживание невозможно по причине конфликта отцов и детей. Намерена приобрести для сына отдельное жилье и отселить его на вольные хлеба. Боюсь приобретать квартиру на имя сына, т.к. он может ее тут же продать и спустить все деньги. Если приобретать квартиру на свое имя (матери) и прописывать там сына, не уверена, что он будет оплачивать квартплату и это бремя ляжет на меня (мать). Пожалуйста, подскажите, какие бывают пути выхода из данной ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сдать ему в найм например, но если платить не будет., в любом случае с Вас взыщут