Оплата замены классов и предметов - законность и обязанности учителя английского языка

• г. Нижний Новгород

Я учитель английского языка, и совсем недавно мне сказали, что если я заменяю не свои классы, а другие и вообще другие предметы, то мне это не будет оплачиваться. И если я назаменяю 6-8 уроков, то смогу взять 1 отгул в каникулярное время. Скажите, пожалуйста, это вообще законно? И еще, обязана ли я выходить на замену?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. не законно конечно. Можете и не выходить, если не хотите