Купил планшет в магазине проверили всё нормально дома он не включается вообще подключили к сети заряжали бесполезно.

• г. Ульяновск

Купил планшет в магазине проверили всё нормально дома он не включается вообще подключили к сети заряжали бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отдавайте обратно продавцу

Обращайтесь с претензией к организации-продавцу, основываясь на ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.