Как аннулировать утилизацию автомобиля, на который мы уже вложились в ремонт, но документы остались у старых владельцев?

• г. Набережные Челны

Авто находилось у нас, мы вложились в ремонт, документы на авто были у старых хозяев. В это время они утилизировали машину. Можно ли ануливать утилизацию?

Ответы на вопрос (1):

После утилизации жизни нет. Договор купли-продажи, хотябы имеется?

Обратитесь в МОТОР ГИБДД, возможно, там не утилизация, а прекращение регистрации? Может, сами гайцы что-то посоветуют. Здесь, кроме них, никто верного совета дать не может