В СНТ отключают на ночь электричество на нашей улице, т.к. проживают всего два дома, как поступать, кому жаловаться.

• г. Санкт-Петербург

В СНТ отключают на ночь электричество на нашей улице, т.к. проживают всего два дома, как поступать, кому жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. председателю для начала. Если он отключает, тогда в прокуратуру

Это внутренний вопрос садоводства.Урегулировать его можно либо лично с председателем либо на общем собрании