Незаконная остановка ДПС - сотрудники заставили сделать тест на наркотики без оснований

• г. Запорожье

Остановили сотрудники ДПС без причины и заставили делать тест на накотики я согласился меня отвезли в наркологию тест дал положительный ответ как его делали я не видел просто сдал мочу и меня попросили выйти в коридор понятых тоже не было.

Ответы на вопрос (1):

Присутність понятих не передбачається. Потрібно було б одразу поїхати в іншу лікарню і здати тест.