Право прокурора на изъятие и заверение копий документов в ходе проверки - регламентация и возможные нарушения по УПК РФ

• г. Сочи

Имеет ли прокурор право в ходе проверки изымать оригиналы документов, а также снимать копии с оригиналов всевозможных документов и самостоятельно заверять их своей печатью и личной подписью. Чем это регламентировано? Если не имеет, то на основании чего и какая норма УПК РФ будет нарушена, если прокурор заверит копии документов? Заранее спасибо!

[Ответить]

Ответы на вопрос (1):

А Вы, в связи с чем интересуетесь? Задачку решаете? Так мы решаем только за плату.