Девушка, а вам не приходило в голову, что вы задаете слишком много вопросов, на бесплатной основе?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, это нормально, когда такие вещи пишут ваши консультанты?

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 22:20 Удалить.

Странно, что вы такая наглая свинья. Свинье отвечаешь,-она еще комментирует поведение. Детей своих будете учить, родственников, а меня учить не надо. А я еще нахалке столько бесплатной информации выдала. Пошла вон с моей страницы.

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 22:17 (прочитано), Удалить.

Странно, что вы так агрессивно настроены...

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 22:14 Удалить.

Девушка, а вам не приходило в голову, что вы задаете слишком много вопросов, на бесплатной основе? Нет желания оплатить консультацию? Я не обязана вести с вами обывательские разговорчики, не забывайте, где находитесь, и с кем разговариваете!

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 22:14 (прочитано), Удалить просто я сегодня звонила еще одному нотариусу, он тоже сказал, что если есть брачный договор, то никаких доверенностей не надо. Странно как-то это все. Вам так не кажется?

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 22:12 (прочитано), Удалить бред какой-то... деньги банку выплачены закладная есть, обременение-то банокм наложено, так ведь? То есть у банка претензий нет, а росреестр откажет?

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 22:10 Удалить.

Могут.

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 22:09 (прочитано), Удалить а могут зарегистрировать право собственности, если есть и договор и доверенность на это, а снятие обременений нет?

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 22:04 Удалить.

Я не читала ваш брачный договор, и не могу ответить. Брачный договор, по сути,-это ваша договоренность с мужем. Он подписался под тем, что данная квартира ваша,-значит обязан прийти в Росреестр и совершить все необходимые действия для оформления на вас квартиры. В противном случае, можно будет только в судебном порядке переоформить.

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 22:00 (прочитано), Удалить а нотариус разве не отвечает за правильность составления всех документов? Нотариус консультировалась при мне и с работником росреестра. Да и консультант в росреестре посмотрел весь пакет и сказал, что все хорошо. А приемщица огорошила этой отдельной доверенностью на снятие обременений. Разве брачный договор не означает согласие на в том числе и снятие обременений?

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 21:57 (прочитано), Удалить а зачем в таком случае вообще нужен брачный договор? Там же написано, что снятие обременений в том числе и после погашения ипотеки?

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 21:54 Удалить.

Тогда надо подавать документы в таком виде, как они есть. Скорее всего, регистрация будет приостановлена на месяц, и вынесено постановление о приостановке. Его надо получить на руки, и на основании этого постановления и брачного договора, вызвать мужа телеграммой в росреестр, для подписания соовтетствующего заявления. В случае его неприхода в Росреестр, можно будет обратиться в суд с иском.

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 21:52 (прочитано), Удалить и потом я не понимаю, неоднократно спрашивала о том, что нужно, и у нотариуса и у консультанта росреестра. Неужели все они ошиблись?

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 21:51 (прочитано), Удалить конечно невозможно.

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 21:50 Удалить.

Потому что обременение накладывали, по его заявлению, и он должен принять юридическое участие в снятии такового. В чем проблема? Невозможно от него получить эту доверенность?

Головешкина Елена Александровна, сегодня в 21:49 Удалить.

Зачем доверенность, если есть брачный договор, сегодня в 21:48 (прочитано), Удалить.

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 5447928, на который Вы ранее отвечали: у меня есть доверенность от него на переход права собственности, а от меня требуют еще доверенность на снятие обременений, хотя я ходила к консультанту в росреестр неоднократно, мне сказали, что все в порядке.

Ответы на вопрос (4):

Действительно.

простите, действительно что?

Юрист сайта провел с вами консультацию на бесплатной основе, и совершенно напрасно. Пустой и неблагодарный труд, желание помочь очень неприятной во всех отношениях женщине, -такие юридические подвиги ничем хорошим не заканчиваются. Вы абсолютно не способны делать выводы из прочитанного (услышанного). Вместо того, чтобы принять к сведению ценную информацию, занимаетесь препирательством. Ваше право. Не нужна квартира,-продолжайте огрызаться, не будучи способной сделать выводы по существу.

Наши консультанты дают ответы на вопросы . заданные на сайте.

Если вы обратились в ЛИЧНУЮ почту юриста. то можете получить любые " вещи", потому что обязанности бесплатно отвечать вам с личной почты у юристов нет..

Кроме того., публичное опубликование здесь вами личной переписки без согласия автора и адресата преследуется по закону.