Что делать, если утрачены паспорт гражданина Украины и миграционная карта во время оформления статуса беженца и приобретения гражданства России в условиях конфликта в Луганске?

• г. Волгоград

Утерял паспорт гр.Украины и миграционную карту. Собирался оформлять статус беженца и принимать российское гр.что делать в этой ситуации? Да я сам с Луганска щас там боевые действия и как токовой нет украинских паспортов (бланков. Печатей) меняют паспортаЛНР корые неимеют юридической силы.

Ответы на вопрос (1):

Если миграционная карта утеряна, то Вам срочно в УФМС