Как улучшить жилищные условия в трехкомнатной квартире с двумя дольщиками и несовершеннолетним ребенком

• г. Санкт-Петербург

Трех комнатная квартира общ.58.43 м, два дольщика, ,5.8 у одного и 3.8 у меня, прописаны 3 чел. в том числе мой несовершеннолетний ребенок, только прописка. Скажите как я могу улучшить жилищные условия?

Т.к.норма жилплощади на человека в Санкт-Петербурге по закону, принятому 17.06.2004 года составляет:

Для отдельных квартир:

36 кв. м общей площади для не семейных людей;

25 кв. м общей площади на каждого человека в семье из 2-х человек;

20 кв. м общей площади на каждого человека в семье из 3-х и более человек.

Может дать ребенку доли или как можно отсудить метры у первого дольщика?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Закон Санкт-Петербурга от 19.07.2005 N 407-65