Необходимость перерегистрации садового товарищества в г. Севастополь по украинским документам до 01.01.2015 года и выбор наиболее подходящей формы юридического лица - рекомендации и обоснование.

• г. Севастополь

Наше садовое товарищество (г.Севастополь) на данный момент работает по украинским документам. Надо ли до 01.01.2015 года перерегистрировать СТ? В какой вид юридического лица лучше перейти и почему?

Ответы на вопрос (1):

Надо ли до 01.01.2015 года перерегистрировать СТ ? В какой вид юридического лица лучше перейти и почему?

---вы обязаны переоформить документы по Российскому законодательству. можете переоформить в СНТ (садовое некоммерческое товарищество)