У нас в муниципальной квартире аварийный дверной проем, нужно переделывать. Кто это должен сделать-я или наймодатель?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в муниципальной квартире аварийный дверной проем, нужно переделывать. Кто это должен сделать-я или наймодатель?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите договор найма, кто по нему делает ремонт, тот и переделывает дверной проем.