Проблемы с парковкой представляют угрозу для моего магазина - как защитить свои права?

• г. Москва

Мой магазин находится в жилом доме жильцы машины паркуют прям под крыльцо магазина нельзя даже зайти. Всяческие объявления не помогают. Тем более что очень часто идет разгрузка крупно габаритного товара грузчики могут и повредить машину. Какие у меня есть права в этой ситуации, так как прилегающая территория принадлежит городу.

Ответы на вопрос (1):

ставьте какие нибудь препятствия.