Существует ли проект поправок в ук рф в котором срок проведения в следственном изоляторе считается за два проведенных в колонии?

• г. Калининград

Существует ли проект поправок в ук рф в котором срок проведения в следственном изоляторе считается за два проведеных в коллонии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, 1 день содержания в изоляторе равен 1 дню наказания в виде лишения свободы.С уважением Алексей.