Возможно ли требовать полный рабочий день при прерывании отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Пермь

Хочу прервать отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, и выйти на полный рабочий день раньше срока, но работадатель предлагает только неполный рабочий день, . Могу ли я требовать полный рабочий день?

Ответы на вопрос (5):

нет,не имеет права.

Требовать конечно можете. Но работодатель обязан вам предоставить не полный рабочий день.