Собственница 1/3 доли жилого помещения хочет обратиться в суд для признания дочери с детьми отдельной семьей

• г. Сургут

Я являюсь собственников 1/3 доли жилого помещения. По 1/3 - внучки, малолетние. В квартире прописаны я, муж, сын и дочь с детьми. Жилье - 17 кв.м., бывшее общежитие. Дочь в разводе, одна воспитывает детей. В настоящее время проживает в гражданском браке, снимают жилье. По материальному положению дочь относится к категории малообеспеченная семья. В связи с тяжелым материальным положением обратилась в соц. службу города за мат. помощью. Ей отказали. Требуют справки о доходах всех членов - моих, мужа и сына.

Хотим обратиться в суд для признания ее с детьми ОТДЕЛЬНОЙ СЕМЬЕЙ. Как правильно оформить это? Я могу обратиться в суд для признания всех нас - меня с мужем, сына с женой и дочь с детьми отдельными семьями?

Ответы на вопрос (1):

Консультантов не консультируем.