Как приобрести микроавтобус в лизинге и не потерять деньги и автомобиль?

• г. Петрозаводск

Нашел продавца. Хочу купить микроавтобус который находится в лизинге до января 2015 года (через 2 месяца). Продавец мне говорит что лизинг можно погасить только в январе т.к. в январе пройдет 12 месяцев с момента заключения договора лизинга. Вопрос: возможно ли купить у него авто сейчас и не остаться потом без машины и денег? Какие документы необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. лучше подождать окончания лизинга