Продажа квартиры при наличии сертификата по переселению и согласия несовершеннолетнего и совершеннолетнего ребенка - что нужно делать?

• г. Красноярск

Если владелец сертификата по переселению Север-юг хочет сразу же продать приобретенную квартиру, и с ним в сертификате прописаны двое детей (несовершеннолетний и совершеннолетний) и они согласны на продажу, то что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

то что нужно сделать?

---без разрешения ООП. не продадите.